+7 (812) 646-33-38г.Санкт-Петербург, ул.Цветочная, д.16

Крышки для гальванических ванн серии «GSR»

 
Для уменьшения выбросов вредных веществ, таких как кислоты и щелочи, в рабочую зону на гальванических производствах используются специальные крышки для гальванических ванн. Эти крышки устанавливаются поверх бортового отсоса для предотвращения попадания вредных веществ в окружающую среду и защиты здоровья работников.
Крышки для гальванических ванн могут иметь различные способы открывания, которые варьируются от ручного до автоматического. Ручное открывание подразумевает, что сотрудники вручную открывают крышку ванны, когда это необходимо. Механическое открывание означает применение механической силы для открытия крышки, что, как правило, бывает быстрее и более эффективно, чем ручное открывание. Наконец, автоматическое открывание крышки гальванической ванны происходит самостоятельно благодаря использованию специальных механизмов и датчиков.
В целом, установка крышек для гальванических ванн - это важное средство защиты работников и окружающей среды от вредных веществ, используемых на гальванических производствах. Различные типы крышек подразумевают использование разных технологий для удобства и безопасности работников.

 

  • ручное открывание крышки гальванической ванны
 
  • механическое открывание крышки гальванической ванны
 
  • автоматическое открывание крышки гальванической ванны

Пример: Крышка с ЧПУ для гальванической ванны

 

 

 

 

 

Подробнее о гальваническом оборудовании_______________________